Ansprechpartner

Haben Sie ein bestimmtes Anliegen?

Stefanie Monsees

Prokuristin

+49 (0)4743-9330-0
s.monsees@ewtk.com


  • Kaufmännische Leitung
  • Leitung Finanzen
  • EFB Verantwortliche


Jessica Fredrich

Assistenz der Geschäftsleitung

+49 (0)4743-9330-21
j.fredrich@ewtk.com


  • Personalabteilung
  • Lohn- und Gehaltsbuchhaltung

Imke Vürst-Klemme

Buchhaltung

+49 (0)4743-9330-15
i.vuerst-klemme@ewtk.com


  • Buchhaltung

Gökhan Kursun

Prokurist

+49 (0)4743-9330-0
g.kursun@ewtk.com


  • Technische Leitung


Cüneyt Gülkan

Leitung Export

+49 (0)4743-9330-33
c.guelkan@ewtk.com


  • Sales Management national & international
  • Ansprechpartner Zollrechtliche Fragen

Ahmet Emen

Assistenz der technischen Leitung

+49 (0)4743-9330-26
a.emen@ewtk.com


  • Sales Management National
  • Einkauf Verpackungsmaterial

Stefan Voigt

Leiter Vertrieb / Wareneinkauf

+49 (0)4743-9330-37
s.voigt@ewtk.com


  • Ansprechpartner für Kommunen
  • Gemeinden und Caritative Einrichtungen
  • Angebotswesen

Patrik Palosch

Vertrieb

+49 (0)4743-9330-30
p.palosch@ewtk.com


  • Privatkundenmanagement

Ertugrul Kuzu

Containermanagement

+49 (0)4743-9330-40
e.kuzu@ewtk.com


  • Ansprechpartner private Vertragspartner
  • Containercontrolling
  • Kundenmanagement

Yusuf Sahin

Leitung Fuhrpark

+49 (0)4743-9330-31
y.sahin@ewtk.com


  • Logistik
  • Erfassung


Selcuk Caloglu

Export Sales & Merchandising

+49 (0)4743-9330-41
s.caloglu@ewtk.com


  • Einkauf Neuware
  • Vertrieb International
  • Marketing

Natalie Kronschnabel

Export Sales & Controlling

+49 (0)4743-9330-39
kronschnabel@ewtk.com


  • Controlling Neuware

Andreas Kruse

Betriebsmeister

+49 (0)4743-9330-42
a.kruse@ewtk.com


  • Brandschutzbeauftragter
  • Arbeitsschutzbeauftragter
  • Anlagen- und Maschinen
  • Abfallbeauftragter
SERVICE-HOTLINE
0800 00 933 00
Unter der Service-Hotline-Nummer 0800 00 933 00 (gebührenfrei vom Festnetz) erhalten Sie schnelle Antworten und Hilfe.

Für Ihre Fragen, aber auch für Lob und Kritik sind wir von Montag bis Freitag, 9 bis 18 Uhr, für Sie da.

EAST-WEST Textilrecycling Kursun GmbH
An der Autobahn 8 a | 27607 Geestland | Tel.: 04743 9330-0 | Fax: 04743 5045 | info@ewtk.com
KONTAKT